Парвиз Ниёзов

вывести формулу по: W(c) = 10.1 % W(CI)= 89.9 % относительная плотность вещества 8, 17 назовите эти вещества

выведите молярную формулу вещества по следующим данным:
W(c) = 10.1 %
W(CI)= 89.9 % относительная плотность вещества 8, 17 назовите эти вещества

Анна Качалова

Боже, вы бы хоть задачу списали нормально. Если хотите выходите сейчас на скайп Revel33 (Ревел33). помогу, денег не беру