Ярослав Воронков

как далеко могут зайти Турчиновы и прочие" коричневые"тягнибоки

сумасшествие прогрессирует? В Минобороны РФ утверждают, что в силовой операции действует группировка украинских войск численностью более 11 тыс. человек, вооруженных автоматическим оружием при поддержке не менее 160 танков и более 230 единиц бронетехники. "На границе действуют мотоманевренные группы, предназначенные для ведения диверсионной деятельности, — отметил министр Шойгу. — От вооруженных сил в операциях участвуют 17-я танковая и 24-я механизированная бригады, передислоцированные с запада Украины". В связи с этим российская армейская авиация будет патрулировать пограничную территорию. ну что тут скажешь Ей Турчинов---Небо, небо не видело такого позорного пацака, как ты, Дикари. Послушай, , я тебя научу.
Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны

и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать.

Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны,

и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,

и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

Галина Тихонова

Нууу.. . они могут зайти лишь настолько, насколько им это хозяин позволит.. . :-))
Надеюсь я понятно излагаю мысли?: -))

Елена Кутузова

По-моему, очевидно, что Турчиновы и пр. - это марионетки. Руководят из-за океана. А вот им пофигу, что может вспыхнуть Европа. Они же за океаном. Думаю, зайти могут очень далеко.

Alex Klyuykov

такой военный "отряд" имеет цель спровоцировать Россию на бой

Ha
Hakan

до виселицы уж точно !

Алексей

Хунта, одной ногой в могиле!

Макс Хомяк

Обидно! Это всего против 220 танков России и 46 установок "Град" на границе Украины! Сука, Янукович, не только Армию обокрал, всё продал!

Макс Ловягин

Ну коричневые будут идти до тех пор пока деньги в Штатах и на евроЗоне не кончаться. . .потом капец им придет всем