Владимир Гаврилов

По телевизору видел как танки и пушки едут к Славянску. Они тама шо, курскую битву таки решили устроить?

Александр

да
им стартельно написали сценарий
город, основанный русским царем, и со славным именем хотят стереть с лица земли ..
Украинские фашисты за все заплатят
за свое предательство в первую очередь- и никто их уже жалеть не будет

Дмитрий Титов

Таки да. А что Володя бы сделал с сепаратистами и террористами в России? Сколько бы они у него продержались?

Анна Кузнецова

Это по Российскому ТВ? Смешно! Ваши танки ещё не доехали, а российские террористы уже Славянск достали! Народ защищают от "зелёных человечков" по периметру! Как Путин, объяснил, "В Крым были введены войска, для защиты Россиян! ". Пусть он эти войска в Чечню, ДВ лучше введёт! А не борется за деньги Януковича!

Ирина П

Боюсь, что до курска они не доедут. Им устроят взятие Киева и освобождения Киева от фашистов.

Марина Бухарова

а ты что там делаешь?

Сергей Травин

Нии. . там гуторют на болкпостах бесплатно кормят

Татьяна Бодягина

Это внутригоударственные разборки Украины. Увы.

Ольга Selivanova

смущает состав группировки: более 15 тысяч военнослужащих украинский армии и нацгвардии, около 160 танков, 230 боевых машин пехоты и бронетранспортеров, а также не менее 150 орудий, минометов и реактивных систем залпового огня ("Град" и "Смерч"). Это не антеррористическая группировка, а именно ударная группировка.
Вопрос - куда?
Удар на Ростов и командование ЮВО? Или на Крым?
По логике, с самого начала, просто обязана была быть попытка военного возврата Крыма.
Вот, кажется, ударная армия для того и готовится.
Причём ждать недолго: армию надо кормить, а на это денег нет.
Ну-ну.... Лавры Саакашвили кому то не дают покоя.... Кому то яйца мешают.... Жаль этот сукин сын съебался обратно.