Толибек Эшонкулов

Власти России получат неограниченные возможности для цензуры в Интернете?

Государство получит неограниченные возможности для цензуры в интернете, опасаются эксперты и операторы связи. Непосредственно для абонентов это обернется повышением цен и снижением качества доступа в интернет.
В России могут принудительно ввести три уровня сетей передачи данных: местный, региональный, общероссийский. Далее — наложить запрет на присоединение региональных и местных сетей передачи данных к зарубежным. Пропуск всего трафика региональных и местных операторов предлагается осуществлять только через сети общероссийских операторов. На всех уровнях всех сетей передачи данных вводится фильтрация контента, а также запрет на размещение DNS-серверов доменов .RU и .РФ за пределами территории России.

http://www.aif.ru/society/web/1159407

Sergej Ustinov

Как в Америке!

Марина Комарова

Неограниченных возможностей в интернете нет ни у кого. И не будет.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Все аккаунты с американским IP банить сразу!

Юлия Кашина

Звиздеж. Аргументы ссылаются на Коммарсанта, Коммерсант ссылается на мнение мэнеджера по клирингу при правительстве РФ уборщитцу Бабу Тоню.