Дмитрий Хрюстов

Люди если я скажу что на спорте делаю 10000 в день на бк вы мене поверите?? ? Ну это так

Николай Биркин

Да поверю .А что здесь удивительного? Можно и больше, но не ежедневно, а несколько раз в неделю .Только не надо этим хвалиться, делай и помалкивай, есть такая поговорка ...похитрее надо быть ...не надо всем всё рассказывать .

Александр Нартиков

Если играть с миллиона с коэфициентами 0,05-0,1 - поверю!

Наталья Суворова

Бывала и по 50 и 100 сто тысяч в день работала на Марафоне, но иногда и спускала