Nefillim

Где дешевле купить холодильник Где дешевле вкаком интернет магазине или в сетях

Ро
Роман

См. все инт. маг, какие возможно и, сравнивая все параметры--выбирай. Я так искала.

Алена

в м видео, взяли сименс, цены у них оказались ниже, чем везде, доставка нормальная, не мучают. Холодильник привезли в отличном состоянии, переживала очень за это, так как техника не дешевая.