Сергей Лопатин

Не экспортируется проект в final cut pro, что это может быть? (я нубло)

Никита

откуда экспортируешь? в программу его можно только импортировать

Гриша

Конкретней напишите какие у вас проблемы с экспортом в FCP? Так непонятно. Может быть все что угодно. Ошибку выдает или не считает мувку? Что?

Егор Селихов

Экспортировать оптимально в том же формате, в каком шёл монтаж. Если в итоге нужен другой формат, воспользуйтесь с готовым файлом программой Compressor.

Помните, что FCP оптимизирован для работы с ProRes (в любом варианте) и несжатым звуком 48 (или 44,1) кГц 16 бит. Исходники должны быть в соответствующих форматах.