Firdavs Muhiddinov

Люди, ну все таки где взять пароль для обновления 1с?

Евгений

Такого не бывает! Одного хлопца из Ростова уже посадили за это...!

Ислам

просто так нигде не получится взять. Обычно когда покупаешь программу они дают пароль при установке программы. А так не получится.

Марина

О проблемах, связанных с авторизацией, можно сообщить по адресу webits-info@1c.ru.

Александр Питч

У тебя большие проблемы с бухгалтерией. Лучше смени профессию, а не раздражай здесь ученый люд!!!

Николай Тимофеев

В налоговой.)))

Оксана Соломатина

Для чего Вам пароль? С диска ИТС все обновить можно без пароля.