Андрей Иванов

Ваше мнение: Вложить или не вложить сумму в Forex?Студент, сумма пока точно не знаю, можно воспользоватся кредитом

Андрей Силибаев

Форекс, это инвестиционная деятельность. Поэтому про кредит забудь. Инвестируют не заемные деньги, а свои свободные деньги. В инвестициях это правило номер один.

Если не умеете торговать, а хотите только инвестировать в Форекс, то можете подписать свой счет на АВТОМАТИЧЕСКОЕ КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК УСПЕШНЫХ ТРЕЙДЕРОВ.

Для такого вложения денег на Форексе самое главное, это научиться выбирать успешных трейдеров, просматривая историю их торговли и рейтинг.

Этот заработок самый легкий на Форексе, так Вам не нужно уметь прогнозировать поведение валюты. Плюс к этому, это достаточно надежный вид заработка, так как при автоматическом копировании Вы не отдаете свои деньги трейдеру в доверительное управление. Ваши деньги остаются на Вашем торговом счету и Вы не теряете контроль над ними.

Суть автоматического копирования сделок успешных трейдеров заключается в том, что после того, как Вы подпишитесь на копирование сделок какого-нибудь успешного трейдера (или нескольких трейдеров) , как только этот трейдер купит или продаст какую-нибудь валюту, так тут же на Вашем счете произойдет то же самое, только с масштабированием, которое Вы установили (то есть Вам не нужно иметь столько же денег, сколько их имеет успешный трейдер) . Разумеется, в любой момент Вы можете отменить такую подписку на копирование или корректировать результат действий успешного трейдера.

Очень большой выбор успешных трейдеров с хорошим мониторингом и рейтингом можно найти в системе CopyFX у брокера РОБОТ-ФОРЕКС. У него можно для тестирования сделок успешных трейдеров подписать не реальный счет, а свой демо-счет. Так хотя бы на первом этапе научитесь выбирать правильно успешных трейдеров.

Источник: Использование актуальных чужих стратегий трейдеров на своем реальном счету.

Виктор Майоров

вкладывать туда надо много, и свободные средства, т. е. те, которые не жалко потерять. брать ради этого кредит - дурость

Наталия Честнова

глупост. ьпросрешь разом, а потом что - почку продашь?

Евгений Лайнопуло

Не ищи проблем. А начни с 300руб-1500 по опциону. Или же начни с конкурса демо лидер. Увидиш свои +и -.И сделаеш выводы по парам.