Натали

Изменение спроса на ресурс не зависит от следующего неценового фактора

а) улучшения качества капитала

б) увеличения количества используемого в производстве капитала и земли

в) изменения предложения продукта, производимого дан­ным фактором производства

г) изменения спроса на продукт, производимый данным фактором производства

А.
Андрей .

в) изменения предложения продукта, производимого дан­ным фактором производства
я б вот это выбрал