Дмитрий Бабкин

что ждет в будущем олеся 04.10.1985.заранее спасибо

Елена Иванова

После долгого периода неудач вновь восходит солнце успеха. Оно принесет
Вам все, к чему Вы стремитесь. Возможно, Вас ожидает длительное
путешествие. Не тратьте много денег. Что касается Ваших научных
производственных и любовных дел, то они пойдут блистательно. В ближайшее
время у Вас появится неожиданный шанс занять лидерствующее положение.
Желание Ваше уже исполняется и исполнится целиком, если Вы по-прежнему
будете прилагать для этого настойчивые и целенаправленные усилия.