В*
Виктория ***

Как будут звать моего молодого человека? Анастасия 24.04.1995

Наталья Наталья

Так и будешь ТЫ его звать - МОЙ. И далее - дорогой, любимый, единственный.

Марина

федя ты федя

Олег Молчанов

Настя, очень опасный вопрос. Вы можете так пропустить свою судьбу, если настроитесь на определённой имя и поверите тем, кто здесь за баллы вам ляпнет. . .Надеюсь, что замужество для вас не развлечение, а серьёзно. Правда? Никто вашего будущего мужа (парня) не может знать, не дано этого людям.