К*
Катерина***** ***

К чему снится кровь из носа? Не разбили нос, а просто пошла кровь

Ольга Ющенко

Если Вам приснилась одежда с пятнами крови, то это предупреждает о
происках конкурентов. Вам следует остерегаться случайных и странных
знакомых. Если Вам снится, как кровь вытекает из раны, то это предвещает
болезнь и прочие неприятности. Кроме того, возможны проблемы в бизнесе из-за неудачных сделок (особенно с зарубежными партнерами).