Ольга Афанасьева

Как называется иностранная группа

В группе мужик и две девушки, ну как девушки, наверное уже далеко не девушки. Там мужик вечно поет шепотом томно. Девушки тоже поют сексуально. Песни, как помню, про пляжи, секс и и т. д. Не Baby Alice.

Все нашел, это Gunther

Анастасия Гусейнова

И девушки далеко не девушки, и мужик не совсем мужик, да и группу группой не назовешь.. . Это army of lovers.