Dorin

какие грустные фильмы можно посмотреть?

хочется сегодня вечерком фильм посмотреть чтобы аж до слез. смотрела Хатико, Невозможное, хорошие дети не плачут. подскажите от которых вы плакали или посоветуйте чего нибудь)

Вадим Суслин

великий гэтсби

Владимир Окунев

Спеши любить
3 метра над уровнем неба
дорогой джон

Arkadi Beridze

Белый плен,
Английский пациент,
Все о моей матери

Николай И

"Главное-не бояться! "

Dimon Тищенков

Безымянная звезда

На
Наталья

Реквием по мечте
Хатико

Дневник памяти

Освободите Вилли

Марли и я

Титаник

Полночный поцелуй

Жанна д’Арк

Зеленая миля

Ирина Тихонова

Есть один старый фильм-"Бессмертные"(2002), концовку которого, по моему мнению, нельзя назвать однозначно счастливой и поэтому она вызывает очень смешанное чувство, из-за которого я потом долго ещё рыдала, но вообщем хорошее впечатление осталось)

Ар
Артемова

Куда приводят мечты.

Иван Иванов

наркоз !!!7 жизней!! ! реквием по мечте, дети со станции 300, !!

Марина Шибаева

На том берегу, ну очень грустный

Ирина))))))))))

Куда приводят мечты. http://kinobanda.net/film/62

Юлечка Soldatova

Хорошие дети не плачут, Голодные игры (трилогия) , 1+1(неприкосаемые)

Katerina V. Kulikova

Искусвственный Разум

Алена Буцева

если хочется поплакать смотри мультики "5 копеек" и про мамонтенка. В детстве много плакала