Александр

Котенок умирает, ПОМОГИТЕ

Котенок несколько часов бегал нормально играл. Сейчас умирает, лежит не шевелится. Разминаю поддерживаю темпиратуру, деревенеет. Как быть что делать, надо спасти. Сначала потеклю слюни, потом вырвало. Поспала часик и закачалась, сейчас как бы в коме. Иногда моргнет глазом. Помогите. Один раз было ей также плохо месяц назад, отлежалась и нормально стало.

Оживили. Массаж ног и туловища. Поднимали температуру феном. Спасибо что отписались.

А к врачам я больше ни нагой. Как то отвозил кота, по натыкали уколов и все иди жди что случится. Да и профессионалов не заметил в клинике. К людям то как относятся, что говорить про животных.

А к животным хорошо относимся, не как к игрушкам, как в комменте написали.

Алексей С.

звони в скорую, мать твою!

Евгений

Тебе не сюда писать надо, а в вет клинику звонить, как можно сказать что с ним не видя котёнка???? 7

Ravil

в ветклинику срочно

На
Наталья

Вы в ответе за тех, кого приручили, видимо это вы не понимаете.
Завели игрушку так че париться, а если питомца и это уже ваш член семьи, надо было давно в вет отвезти или вызвать еа дом, сейчас в 21 веке живем, это реально, и надо было вызывать когда как вы сказали"отлежался и все нормально"это живое существо любит вас а вы сидите и ноете в майле за место того что бы помочь ему!! ! Тут прямая дорога к вет врачу! ! Ужас!! !

Здоровья котейки!!!

Игорь Тарасов

Вам сейчас насоветуют кто во что горазд: активированный уголь с содой
масло подсолнечное антигистаминное. . супрастин, диазолин. Да Вы уж берите всю аптечку и засыпьте в кота, быстрее сдохнет.
К ветеринару срочно вам надо!
Никто не определит по интернету, что случилось. Такие симптомы могут быть не только при отравлениях. При ударе током, при сердечной недостаточности, при эпилепсии. Только ветврач поставит диагноз.

Иван Иванов

Похоже на эпилепсию. Возможен и инсульт, но в таком возрасте вряд ли.

Oksna

отравление. токсикоз. ветеринары помочь могут, если успеете. там ставят капельницу и т. д

Наталия Бейльман

пипец. и как тебе помочь ?

M_
Max _

надо позвонить в ветклинику и спросить хотя бы - что мне делать?? ? не вызывать - просто спросить.

Сергей

отравился кот, уже ни чем не поможешь

Аннушка Темная

Идиот ЗВОНИ В СКОРУЮ! ! ВЕДИ К ВЕТЕРИНАРУ!

Max Gusev

ветеринара на дом срочнооооооо

Natalie Хлюстова

Энтеросгель если есть... активированный уголь на худой конец.... внутрь... с содой слейте и масло подсолнечное ложку... попробуйте, все что есть от отравления... дайте... и антигистаминное.. супрастин, диазолин... обязательно.

Ярик

В скорую!!!

Юленька Сидорова

Ищите хорошего ветера. Если Вас не устраивает тот, к которому вы обращались, то в интернете куча адресов и телефонов. Позвоните и спросите, что сейчас Вам сделать и просите, чтобы они приехали. И согласна, Вам уж не тут тратить время нужно, а бежать к специалисту: ) Без обид)