Ольга Юрова

Помогите, подскажите что делать?

Вообщем мне нравится одна девушка, писал что мол "ты мне нравишься, давай сходим куда нибудь". Стихи писал ей, цветы дарил. Но она не хочет никуда со мной ходить. А я не могу забыть её, пытался ударится в учёбу, с другими встречался, но в итоге всё ровно понимаю что не могу без неё, чувствую что она тот самый, единственный человек, к другим таких чувств не было, она изменила меня, моё мировоззрение, меня как личность. Помогите что нужно сделать/сказать, что бы завоевать её сердце? Заранее большое спасибо!!

Екатерина Кречетова

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравится мы им.

Анастасия Абрамова

как ты мог встречаться с другими, если тебе она нравилась?

Ирина

Ничего не делай, если это действительно та самая, она будет твоей! Не ползай перед ней, не читай стихи, не дари цветы, общайся немного отстраненно. Поставь перед собой шаблон - она обычный человек, и не убивайся по ней.

Если проделав все это тебя не отпустит, и будешь по прежнему ей грезить, найди ей замену, тогда если она увидит тебя с другой, возможно поймет, что шанс ужу упустила) Действуй от противного, что я могу еще посоветовать в такой ситуации..

Лилит Мовсесян

Встречай, провожай, общайся в сети.... приручай.: -))

Аня

Я бы Игорь так не паниковал. . забей и иди дальше. . что ты себе так заморочил голову. ну видешь девушка не хочет. это её выбор. она не выбирает тебя это значит " нет", она выдет замуж и у неё будет другая судьба. . а ты так и останешься неудачником. Игорь. забей и иди дальше. Желаю тебе любви и счастья в личной жизни. пусть твой дом всегда будет полная ЧАША