Юлия Зыкова

Кто поет на 4 минуте в клипе по ссылке в списке музыки прилагаемой к видео его нет.

http://www.youtube.com/watch?v=bos0Rus9P6I

Munira

Локомоушн
популярный танцевальный хит, сочинённый Кэрол Кинг и Джерри Гоффином в 1962 году и впервые записанный певицей Литтл Ив. Мировую известность песня приобрела благодаря многочисленному количеству кавер-версий, записанных самыми разнообразными музыкантами в самых разнообразных стилях. Она звучит во многих фильмах; в частности, под неё танцуют герои сюрреалистического фильма Дэвида Линча «Внутренняя империя» . Песня является одной из девяти, достигавших первого места в американских чартах в двух разных исполнениях кроме того, в исполнении Кайли Миноуг песня достигла 3-й позиции)
потом идет песня битлза - хард дейз найт . что француз поет, я не знаю