Елизавета Косарева

что такое открытый банк заданий? фипи гиа

Вот например на сайте фипи есть варианты гиа в этом *банке заданий*. Это значит, что один из этих вариантов уже точно попадётся? и по другим предметам также? Если нет, то кто знает, киньте ссылку высказываний для сочинения, 1 из которых точно попадётся. Говорили их 20 должно быть.

Яна Дамирова

База данных с заданиями их очень много, но именно из них что- нибудь попадется .

Наталия Воробьева

Нет, не думаю. Там обычно выкладываются пробные варианты заданий. Но они будут идентичными тем, что встретятся в ГИА, т. к. разработчик один - ФИПИ.