Екатерина Зозуля

Где в Казани можно найти работу на лето в 15 лет? Лето 2014.

Антон Зурин

Обратитесь в в Центр занятости населения. У них должны быть специальные квоты для подростков по- моему это одно из требований для них вам предложат там будите кажется работать около 4 часов получать зарплату с предприятия и еще и "биржа труда" будет доплачивать...