Ан
Анастасия

Как сбросить 30 кг за 2мес. - готова на всё, победителю лучшего совета через 1мес. 1000р. на телефон, сейчас 158-80

мои параметры сейчас рост 158
вес 80

нужно 50 обязательно

Анжелика Качалина

Вылетаете в Эфиопию на 2 месяца, договариваетесь с бедуинами и ведете вместе с ними верблюжий караван через пустыню на их харчах и воде. Боюсь, что на 50 кг не остановитесь

Сергей Шатунов

Видно, что ты девушка/женщина. Эпитеты по-поводу твоего умственного развития опущу. Просто имей ввиду, что если у тебя это и получится, то ты можешь распрощаться с возможностью в дальнейшем иметь детей. И если сейчас это тебе не кажется важным, то потом никому не нужна будет озлобленная, голодная, одинокая бабища, невероятных размеров с лишними килограммами эдак шестьюдесятью. Тк после такого насилия над собой у тебя накроется вся внутренняя система обмена веществ, и твои 30 кг вернуться приведя в плен еще 30.

Саша Павлов

экстремально...))) ) почитай про голодание, и похудеешь и здоровье поправишь...)) ) я голодала 21 день, в весе потеряла 20....и здоровье поправила...)) ) есть противопоказания конечно, просто надо хорошо подготовиться.... и морально настроиться.... да и еще... больше, чем 21 день не стоит.... организм за эти дни выгонит из тебя все плохое.... больше не надо.... если что интересно, пиши в личку, поделюсь опытом.... удачи.

Ганна Нешатаева

капусту жри)))

Павел Сметанин

Во -первых это физиологически не возможно, во-вторых все продукты распада жиров нейтрализуются печенью и она откажет гораздо раньше, чем ты успеешь похудеть. Худеть больше чем на 1 кг. в неделю длительное время можно только под наблюдением врача. Начни вести активный образ жизни и снизь калорийность до 1200 КК в день, снижение 1,5кг в неделю гарантировано, но подбери набор продуктов с витаминами, белками и углеводами.

Надежда

Никак, это нереально.

117 Пилот

не еште гадости смотрите на состав качайте пресс питайтесь только полезной пищей хоть немного но каждые 4 часа надо что то есть и много пить

Владимир Михальченков

чтобы худеть надо есть. . НО не более 200 грамм на один прием пищи и не более 4 раз в день. . выпивайте не 2 литров воды за сутки

Ира Алёхина

Привет. Вообще-то так резко худеть-очень сильный стресс для твоего организма, попробуй принимать зеленый кофе для похудения.... Но не бери дешевле 800р вполне возможно что тебе всунут подделку с неприятными последствиями. Турбослим даже не нюхай.... особенно экспресс-турбослим.... От него лично меня очень сильно рвало и тошнило.... и еще поносило только от одних таблеток. . От чая наверное можно коньки отбросить.... А так как вариант кушать больше ускоряющих обмен веществ продуктов, (имбирь, ананас, грейпфрут, зеленый кофе, гранат) и побольше гулять тем более когда такая замечательная погода на улице.... Естественно исключить сладкое. . булочки и прочие быстрые углеводы. . тебе надо кушать медленные углеводы-куриная грудка, творог, яйца вареные-не более 2шт в неделю.... Не загоняй себя сразу в жесткие рамки... увеличивай нагрузки и постепенно урезай рацион.... скажем в пн-кушаешь как обычно но без хлеба, гуляешь 3 часа вт-убираешь сахар и хлеб, гуляешь 4 часа с перерывами (возможно деление на подходы к примеру днем 2 часа и вечером 2 часа)... Желаю удачи в таком сложном деле как работа над собой!

Наталья Абакумова

Предлагаю похудеть на 30кг. за 1 день. Иди в банк. Бери кредит на пластическую операцию. Это единственный вариант. Похудеть по другому за 2 мес на 30кг не возможно. Если каким-то фантастическим образом получиться, можно смело распрощаться со здоровьем, волосами, ногтями, нормальной кожей. Можно, если очень постараться, похудеть на 10-15кг. Больше пить, очень много двигаться, здоровое питание часто понемногу, пить чаи для ускорения обмена веществ. Объёмы хорошо убирает бодифлекс.
Готовность "на всё" быстро улетучивая уже после первых км бега и пары голодных дней_). То что годами наедалось не улетучится за 2 мес.

Дмитрий Якунин

Если ты мужского пола.... Бегай, качайся . по возможности ходи на спортивные мероприятия что бы не думать о еде.... А если жензщина, то почти тоже самое кроме как качаться....

Ни
Николай

Гречневая диета и обязательно какие-нибудь витамины

Таис Московская

Для начала немного нравоучений: во-первых, это очень вредно для организма, могут пострадать волосы, ногти, зубы, кожа и внутренние органы; во-вторых, вес может вернуться + лишние килограммы; в-третьих, самочувствие будет ужасное.
Насчёт 30 кг за 2 месяца не обещаю.
Во-первых, минимальное употребление калорий, лучше недели две на воде посидеть, больше перца, яблок, имбиря и других продуктов, повышающих обмен веществ;
во-вторых, как можно больше физических нагрузок, лучше аэробных (главное продолжительность, а не интенсивность) ;
в-третьих, попить ЭКА неделю (сделать перерыв неделю и т. д. ) или Линдаксу.
Если после этого выживите, отпишитесь сколько получилось сбросить.
Самое главное сила воли и никаких срывов, тогда всё получится.
P.s. лучше не издеваться над своим организмом, а просто заняться любимым видом спорта, полюбить здоровую пищу и больше гулять на свежем воздухе. Удачи! 🙂

Наташа Мишкина

Если бы даже знала способ, то не сказала бы ни за что. Даже при полном голодании можете не скинуть столько. Организм замедлит обмен веществ и будет бороться за каждый кг. А здоровье подорвете настолько, что вопрос чем это кончится.

Арсен Бахшиян

30 кг это не физиологично! Можешь сбросить 4-5 кг, регулярно (3 р. в неделю) посещая фитнес (беговая дорожка, велосипед и т. п.) , после этой тренировки в бассеин (без сильной нагрузки, расслабится) . Раз в неделю (если позволяет здоровье) - сауна (тогда еще больше можешь сбросить, но без фанатизма) . 1000 р. не нужно, лучше побереги здоровье! Чего и желаю.

Виталий Бондаренко

глистов заведешь - худеть начнешь. так делали дамы еще при королях во Франции чтобы быть стройнее.

du
dub322

В победители не рвусь, но считаю, что зачем вам так резко худеть, это же для здоровья очень опасно, а его не купишь и кожа тоже обвиснет, вы лучше начните правильно питаться, заниматься спортом, больше гулять, голодать совсем не обязательно, нужно кушать часто, но по немного и контрастный душ, массаж кожи, пилинги, обертывания, увлажнения, поверти, ваша кожа вам будет благодарна!

Да
Дашулька

Штуку лучше прожрать, мой тебе совет)