Твоя

Как уговорить маму отпустить меня с семьей подружки на пикник на майские?

Оксана Бых

сколько Вам лет?? Если Вы собираетесь с семьём подружки, то я Вам советую попросить маму подруги позвонить Вашей маме и подтвердить Ваши слова. Взрослые быстрее договорятся..

Руслан Ибляминов

Лучше со своей семьей проведи праздники.
По мне так вовсе чужие дети на моем пикнике не нужны.

Aleksey Mantsurskiy

Уговаривать маму должны Ваши поступки...

Ирина Лаврова

Познакомьте свою маму с мамой подружки, если она сочтёт, что такой женщине можно доверить своё любимое чадо, то и уговаривать её, возможно, не придётся. А со временем, если бы родители нашли общий язык, пикники проводили бы совместно.

Светлана Тазина

А платить кто будет?

На
Наталья

Возможно, что подружка уговорит родителей, но ты там будете лишней, денег на питание они не возьмут, значит за чужой счет, да и следить в праздник за чужим ребенком удовольствие ниже среднего. Твои родители в отличие от тебя это понимают.