Лена Ком

Подскажите пожалуйста где в Волгограде можно купить ретро платье (стиляги), но НЕ маскарадное.

Vladimir Molchanov

На сайте GoldTao хороший выбор
goldtao.ru/vendor?id=%E7%B2%89%E7%BA%A2%E5%A4%A7%E5%B8%83%E5%A8%83%E5%A8%83%E6%97%97%E8%88%B0%E5%BA%97

Жанна Свирская

Поищите дизайнера Вика Смоляницкая. Она представлена и в некоторых интернет-магазинах.

Александр Бисяев

нету нихрена в вашем волгограде ничего приличного. в парк хаусе точно не найдешь. поброди по ворошиловскому

Екатерина

Большой выбор платьев есть в Wildberries, стили разные, вполне можно подобрать что то в этом духе. Винтаж всегда в моде поэтому и в новинках появляются подобного стиля платья. Выбор огромный, доставка бесплатная, оплата после примерки. Желаю найти, то что ищете. Кстати там как раз есть платья дизайнера Вики Смоляницкой о которой писали выше.