Максим Суворов

Добрый вечер! Вопрос про телефон HTC ONE!!!

При разговоре меня плохо слышит собеседник. Говорят проблема с микрофоном. Сколько будет стоить замена? Или может есть возможность самой исправить? Перезагрузка или ещё чего... =))))

Светлана Белкина

Не знаю есть ли в нем шумоподавление, ну посмотри в настройках на всякий случай, лучше ищи знакомых кто шарит в этих делах, чем в сомнительные сц носить такой телефон