Алена Лазарева

Доброго вечера! Где купить такие серьги?

Через поисковик нашла только в одном частном ювелирном, но там пробу прилепили на лицевую сторону.. . Может кто-то покупал именно такие? Сохранилось название на бирке или помните название магазина, может название завода помните.. . Разумеется, если недавно покупалиЕсли ссылку кинете на серьги, то вообще шикарно.
Спасибо

Ангелина Федоровых

На золотых украшениях, нет названий, только номера...

Артём Поляков

Закажите в ювелирной мастерской, Вам все слепят.

Юлия Гененрайх

Такие серьги вы можете посмотреть в магазине «Diamonds are forever», там самый большой ассортимент ювелирных украшений. Загляните к ним на сайт, вот в этом разделе более 3500 моделей сережек. Наверняка, есть и такие, какие вы ищете. Если вы не из Москвы, можно заказать серьги с доставкой в ваш город))