Юлия Смирнова

Это норма когда интересы к чтению ииполучению знания перекрывают все остальные общечел. интересы и физ. потребности?

Это по пшему нормально когда интересы разума естественно научные и эксперементаторские в плане эксперементирования над собой и над людьми и в плане патологической тяги к получению знаний перекрывают общечеловеческие интересы и потребности. В принципе я понимаю что в связи с нарастающей гиподинамией адинамией и общей ттугоподвижномтью в связи с моим заболеванием. От интеллекта скорее всего ничего не останется. И мои знания и я сам скорее никому в скором времени не будут нужны. Но паркинсонизм и лобный синдром с сопутствующими заболеваниями ревматическими так просто не лечатся.

Lev Fedorov

В этом случае приложи усилия, что бы уже жестко привести интересы к нормальным. Но не вещества, которые могут вызвать зависимость.

Вадим Корниенко

Нормально, если тебе так нравится. У каждого разный путь. Мало ли что ты можешь узнать и открыть. Может быть, твоя душа познает мир именно через это)

Тоня Казакова

Чувак! Ты скоро буквами с.... ть будешь!