Jun

Жена просит купить ей шорты, я говорю возьми тёщины панталоны!! ! Ведь на этой покупке можно и на литру сэкономить)))???

Маша Лапочка

Розовые рейтузы под мини-юбку дешевле обойдутся, даже на коньяк останется.

А*
Арташ *********

Жене неслыханно повезло, жить с таким экономистом!

Нэля Бикбаева

Анекдот - Сделал подарок жене на 8 марта, а она его не взяла ...ну и фиг с ней - я сам о таком удилище давно мечтал )

Со
Софья

пропьём вместе)

Мария Баркова

ну это скорее на бриджи смахивать будет