Тагир Гайсин

Как упороться летом с друзьями

Подкиньте пару идей как повеселиться. Вот примеры, что мы уже делали ( чё то в этом роде подкиньте) : ездили на тележках в супермаркете, делали мумию и пугали прохожих, на счёт 3 все в пятером кидали зигу перед прохожими, шли все задом, держась за руки.

Хд Алёночка, Сегодня мы катались, так один за нами погнался, споткнулся и в чужую тележку упал... ахахах

Аллан это почти, что мумия

Денис Яньшин

Повозите охранников на тележках))

Юрий Сизов

Облейтесь белком из яйца (чтобы была липкая кожа) и высыпите на себя перья цветные

Аня

неупорствуя