Елена

Со скольки лет сейчас права на мотоцикл.

Всем привет, много рылся в интернете и везде по разному. Где-то пишут, что именно на МОТОЦИКЛ права с 18-и, где-то с 16.Так вот и вопрос, со скольки именно, что бы прям была 100-я инфа

Иван Сараев

16 вроде.
Чем позже сядешь тем дольше проживешь, но грустно)))

Жанна Хлудова

Мотоциклы разделены по объему двигателя. М - мопеды с двигателем <=50 куб. см. и А1 - >50 но <=125 куб. см. эти с 16-ти, те что более 125 (категория А) только с 18-ти лет.