Владимир

вопрос к HONDAводом !

Подойдет ли ПОДРВМНИК передний от Honda Civic седан на Honda Civic Coupe американка???? давольно таки оказалось трудно найти на данную можель Подрамник а вот на седаны есть, причем в дастатке... ПОМОГИТЕ кто реально может дать дельный совет как быть!?!?

Алексей Клименков

Зависит от поколения, но вообще у цивиков как правило передняя часть кузова купехи идентична хетчу, а не седану. Загляните на http://www.civic-club.ru/forum/ - там вам точно подскажут.

Ел
Елена

найди каталожный номер и пробей через экзист применимость

Алексей Федотов

Конкретно по моделям тебе лучше у пользователей этих авто в соц. сети спросить. Например на drive2.ru
Ну или на форуме сивиководов;)