Любоня

В Краснодаре есть поселок Мирный? Жители города Краснодара подскажите пожалуйста. Только мне нужно именно в Краснодаре.

Витя Лобенков

в яндекс карты maps.yandex.ru вбивай
краснодарский край поселок мирный
и смотри все варианты

Огнёва Женя

в гугле поищи

Валерий Кан

ВЫБИРАЙТЕ! Краснодарский крайМирный — посёлок, Белореченский районМирный — посёлок, город Горячий КлючМирный — посёлок, Гулькевичский районМирный — посёлок, Ейский районМирный — посёлок, Калининский районМирный — посёлок, Кореновский районМирный — посёлок, Красноармейский районМирный — посёлок, Кущёвский районМирный — посёлок, Лабинский районМирный — посёлок, Новопокровский районМирный — посёлок, Северский районМирный — посёлок, Лазаревский район, город СочиМирный — хутор, Староминский районМирный — посёлок, Тбилисский районМирный — хутор, Тимашевский районМирный — посёлок, Тихорецкий район