Зиночка Гаврилова

Как проехать наземным транспортом от м. Домодедовская до м. Профсоюзная ?

Эльдар

Троллейбус 71 до ост. "Каширский двор", дальше авт. 219 до метро "Нахимовский проспект", затем трол. 52 (на той же остановке) до м. Профсоюзная.
Часа за 2-3, если повезёт, доберётесь. А вообще привыкайте ездить на метро, это в разы быстрее и дешевле.

Ирина Тройнина

Я бы поехал иначе: автобус 37 до метро Тёплый Стан (он идёт по МКАД) , далее любым транспортом по Профсоюзной улице - возможно, придётся сделать пересадку с троллейбуса 81 на автобус 196 на любой остановке от метро Коньково до метро Беляево.

Иван Поляков

Троллейбус 71 или автобус 298 до остановки Библиотека им. Толстого и потом немного пешком до остановки Каширский двор и автобус 219 до Профсоюзной. На троллейбус 52 пересаживаться не надо.