Aleksey Uljnkin

Какие улицы есть в Екатеренбурге? Смешные улицы Екатеренбурга

Роберт Усманов

У Вас получилось смешное наименование города. ЕкатерИна, ЕкатерИнбург.

Al
Alеnka

есть такие: пер. Шаблонный, ул. Лунная, пер. Дизельный, ул. Одинарка, пер. Укромный, пер. Книжный, пер. Банный. Ранее были, сейчас-застроены или переименованы: ул. Инвалидов, пер. Детский, Неизвестный тупик, пер. Анисовый (смех был в том, что он состоял из единственного дома и не №1,а №47 (!)),пер Дощатый (на табличках было Досчатый (?!),а также ул. Толедова, она есть и сейчас, но почему-то нигде не сохранилось данных, а кто ж такой Толедов всё же был.... можно ещё повспоминать, но это то, что сразу всплыло в памяти...

Сико

Смееешныыеее?