Alexandr

Скажите, что ждет меня в ближайшее время? 04.01.1998

Мария Андрианова

Первая выпавшая вам карта-
Восьмерка Пентаклей
Значение карты
Вам предстоит приняться за что-то новое. Возможно, это будет учеба или новое задание по работе, а может быть, осуществление какого-то давно вынашиваемого желания. Что бы это ни было, перспективы у вас хорошие, и в конечном итоге вас ожидает успех. Однако, не переоценивайте свои силы. Помните, что опыта и умения у вас еще недостаточно, и не спешите сразу печь большой каравай, потренируйтесь на маленьких булочках.

В области личных отношений эта карта также обозначает начало нового, многообещающего этапа. Это может быть новое знакомство, а может и качественно новая стадия развития прежнего союза, в ходе которой нам открываются далеко идущие и, как правило, обнадеживающие перспективы.

Валера Сычёв

Жажда власти, жажда материального и физического благополучия. Страстное желание чем (или кем) -либо обладать. Любой ценной! Все и немедленно! Повышенная сексуальность.

Оксана Дедова

Но в итоге разочаруешься, потому что ничего не получишь.