Екатерина

как называется фильм про рыцаря...

в фильме простой парень из деревушки пообещал отцу что сделает так что им будут гордиться и поехал славу добывать. Потом встретил какого то моженника который документы подделывал, пошли они вместе.. че дальше было не помню, этот мошенник подделал документы этому парнише и он стал участвовать в турнирах ради любви какой то дамы.. . не помню как называется то ли ...какойто... рацарь.... то ли.. непомню

Михаил Мартынов

История рыцаря

Татьяна Мариан

Вообще-то оно только что закончилось по ТВ-3. Поздняк метаться.