Николай Зуборев

Холодец. Можно ли замораживать с порезанной зеленью (кинзой) , предварительно вымытой, высушенной? можно выдавить чеснок?

Рома

Привет
Да можно не чего страшного от этого не будет, вот отличный рецепт (взято с сайта http://eda-recepty.com/ , там все пошаговые инструкции и т. д )

приятного аппетита!!

Анастасия

Можно. И то, и другое.

Владимир Виноградов

Чеснок добавляю обязательно. Зелень кинзы сырую не едят. Она приобретает приятный запах только после тепловой обработки.

Nekruz

Чеснок обязательно! А вот кинзу можно использовать сушеную, добавьте в бульон в конце варки, если она вам хочется. Сырую не советую.

Anar Hesenli

Можно. А почему именно киндза?

Ал
Алан

не добавляю кинзу, когда варится добавляю в бульон лук целый, лаврушку, перец горошком, чеснок зубки не резанные, соль-где-то за 2часа до окончания варки и еще чеснок давленный уже потом в судочки

Yy
Yyyyyy

Можно. Не испортится.
Только при размораживании выделится много воды. И в воде булут плавать куски холодца.
...ЗЫ: Кинза - в холодце? Совсем не подходит.

Анастасия Акубардия

mojno, tolko posle razmorozki nado budet perekipetit zanovo holodez...

Ирина

кинзу можно морозить, вкус не меняется чеснок не пробовала морозит, лучше после добавить