Елена

Вам Родина дала звездочки, погоны, звание. Хочешь- служи! А вам что не хватает?

Лена

Не хватает- порядочных, преданных Родине людей, которые могли бы с гордостью носить эти погоны и звёздочки

Олеся

Ты еще про почетную грамоту расскажи на грузе 200 . Отношение и обеспечение служивых важно . А цацки можешь себе оставить .