Maria Tolkacheva

Завтра на работу ехать рано. А мне так хочется посидеть в интернете и поспать утром. Вот так и есть. У вас тоже так?

Сергей

Плохой из тебя завтра работник. Ты опять выпил лишнего.

Адам Ясаев

майских праздникоф дождись

Аленка Леонтьева

завтра надо работать а уснуть не могу на работе посплю не впервой

Ал
Александр

Парадокс жизни.

Yana Alieva

Мне на работу ехать, слава Богу, завтра не надо. А вот вставать на работу - все равно придется раненько. Так что вот, малость отвлекаюсь. А то во сне - шибко быстро время течет, однако.. . Иначе и свихнуться можно.