Андрей Николаевич

В каком магазине большой выбор офисных кресел на колесиках???

Максим Новицкий

в интернет магазинах!!!!

Ирина П

Самый большой выбор офисных кресел будет в специализированном магазине офисной мебели. Могу посоветовать "Дар-мебель", у них и ассортимент большой, и цены недорогие. Можете заглянуть к ним на сайт и там посмотреть каталог, вот в этом разделе http://www.mebela.ru/catalog/kresla-dlya-rukovoditeley/ представлены офисные кресла хорошего качества и на колесиках, как вам и нужно))