Чика

Какой телефон купить до 10 тыс. руб?

Посоветуйте пожалуйста! Пришло время покупать новый телефон, а я совершенно отстала от новинок, и мне очень трудно сориентироваться. Предпочтения - не раскладушку. За ранее благодарна.

Наталия Козлова

mobidrive.ru
поищите там...

Андрей Сушков

нокиа- самый неубиваемый телефон хотя можно и сони эрик у них есть модели цена - качество - зе бест, а остальное только от вкуса зависит

Марина Лаврухина

Nokia 6233 арет классно а стоит 7000

Ирина Мишина

Nokia в любых смыслах!!!!

Макс M@razm

Не нравится Nokia 5800? http://www.nokia.ru/A41273446

Алексей Чубыкин

НОКИЯ 6300 за 6000т р.

Залина

сони эрисон, ну или нокия.. хотя в нокии начинаю разочаровываться

Светлана Бородина

Сначала просто разберитесь что лично Вам требуется от телефона. Те желаемые Вами функции, предпочитаемая фирма. Входите в товары-связь сотов. телефоны-расширенный . Заполняете требуемые параметры выбор завами.

Кирилл Митрохин

А я бы купил Мотоминг !..