Анна Дайлиденко

как правильно подобрать оптический прицел на карабин вепрь и где купить кронштейн именно на него?

Опкм114 Салют

Лучше бери Белорусский прицел ПОСП 6х42 Б Про. мне что понравилось, там нижние метки на ветер поправку позволяют делать. Крепление идет с ним. Есть еще говорят какие коллиматорные прицелы, специально для охотничьих стволов.