К@тьк@ Громов@

Кто знает инструкцию к cборке детской палатки в сумку?

http://www.metr-1.com.ua/resize.php?img=tumbs/ODM00002.JPG&XSize=250&YSize=250

Не получится попрыгать потому что проволока может сломаться. Она сгибается только по середине, этого мало, для того чтобы сложить палатку в форму сумки.

ТАЛДОМЧАНКА спасибо большое, попробовала и получилось.

Леночка Великанова

В кучу еще скомкайте и попрыгайте на ней, потом всю эту кучу засуньте в сумку 🙂

Марина Броило

у меня как-то получалось, там надо все свернуть какбы в 8 и сложить - словами не объяснимо.