Александр Сидельников

Как удалить фото из интернета?

Такая проблема: если ввести в Google "Даниил Неуступов", то там можно увидеть в картинках некоторые мои фотографии. Я не знаю как они туда попали. Можно ли их как-то удалить?
Возможно с каких-нибудь "Google+" и тд.

Михаил Хромов

Могу посоветовать нарегить кучу левых Даниилов Неуступовых и набросать туда множество чужих фоток) Тогда злоумышленник не будет знать, какой из Даниилов - настоящий))