Дм
Дмитрий

Правильный редирект на ява скрипт

Добрый день. Суть такова:
Надо через ява скрипт переходить по некоторому количеству ссылок и парсить содержимое.
Делаю так:
location.replace();
var s = (document.body.innerText) ? document.body.innerText : document.body.textContent;
и уже из перменной s беру текст. Делаю все через консоль хрома. ПРоблема в том, что он всегда таким образом текст берет из той страницы, на которой был вначале. А не из тех, по которым я иду в цикле.

Константин Жевнеров

Да он вообще не должен иметь доступа к содержимому чужих страниц) Ты что-то явно путаешь)