Вячеслав Цой

Какие предметы нужно сдавать для поступления в МГУ на факультет психологии (девиантное поведение) ? Никак не могу найти

Vladimir Rodin

Девиа́нтное поведе́ние (также социальная девиация) — это поведение, отклоняющееся от общепринятых, наиболее распространенных и устоявшихся норм в определенных сообществах в определенный период их развития. Негативное девиантное поведение приводит к применению обществом определенных формальных и неформальных санкций (изоляция, лечение, исправление или наказание нарушителя).