Al"mira Sakieva

Как вам модель? ФОТО

Ольга Чернышева

Симатичная, но что-то в ней отталкивает....

Анна Зверева

Не в моем вкусе абсолютно.

Серёга Голубев

Ну ничё такая, симпатичная.

В.
Валентин ...

обычная подиумная швабра. как-то никак

Алексей Андреев

Мне нравится

Katrina

симпатичная

С:
Сергей :р

красивые

Виктория Хомякова

Хорошая! Я бы ей полизала !!!

Ольга Ф.

красивые классные хорошие симпатичные

Русланчег Минажетдинов

Мне нравится, красивая, а я наоборот жирных не люблю. Она худенькая.

Александр

Очень симпатичная, но здесь есть более красивые и интересные модели http://makedo.ru/category/devyshki/ ,да что там модели на сайте полно самой различной информации начиная от новостей в мире и заканчивая контентом для узкого круга людей! Ну и естественно для поклонников прекрасного найдется на что посмотреть!:)