Валерий Master

Вам бы всё в ЮМОР? ? А почему??)))

Андрей Лобанкин

На другое ума не хватает

Сергей Евсин

а потаму,,, скучаю за буквами можу забыть нафиг

Ibo

Так жизнь у нас такая! Вроде бы и надо серьезно иной раз, но вот как, например не угореть: http://youtu.be/MBtiOZJVmu0 Вроде бы человек отдыхает, ну и все должны с ним! А мелкие неприятности вроде дыма - только дым, пройдет однозначно! 🙂 В общем нельзя без юмора - русскими быть перестанем и любить не будут! 🙂

Николай

Потому что ты тут....

Клавдия Фурсикова

Чтобы хоть как то разукрасить скучные дни красками юмора.

Оксана Зуева

наверное самая адекватная категория ))))

Алексей Потапов

А потому, что все кончается на У 🙂

Татьяна Карих

Развиваюсь всесторонне, ТАМ я итак умный, а вот здесь.... ниже плинтуса (уровень ТНТ)

:-(((