Алексей Клочков

почему на некотарых тачках ограничивают скорость 250км/ч? а если я куплю лансер и поставлю v8 с турбиной то что?

Игорь Воротников

Сначала купи, потом поставь, а потом разговаривать будем, мечтатель.

Aza Yuldashev

Школу уже закончил, любитель ГТА?

Сергей Гукин

то значит- что долго ты не проездишь. . особенно на наших дорогах да и за чем такая дурь

Лариса Калмыкова

То ланцер отдельно! V8 отдельно! Куда его ставить? Разве что в прицеп?

Сидор Квакин

Разогнаться не проблема. Проблема вовремя остановиться.