Александр Моисеев

что скажите о ней как о человеке, какие события ждут?

Ирина 11.04.1983

Александр Лебедев

Вы разрываетесь на части, пытаясь двигаться сразу в двух направлениях.
Если сохраните выдержку, все завершится с пользой для Вас. Не стремитесь
к переменам. Желание Ваше исполнится, если Вы будете терпеливы. Нелишне
сейчас провести «внутреннюю инвентаризацию» и попытаться, как следует
разобраться в дальнейших планах, намерениях. Для новых начинаний момент
не подходящий.