Дмитрий Курасов

Отгадайте! Кто отгадает тому 10 баллов!!

ночь, идёт по улице человек на встречу ему бандит у которого в руках мешок с деньгами, бандит увидел что у человека на руке золотое кольцо и отрезал ему палец! а тот не закричал почему?

Ти Ма

У него, кроме кольца из золота, были ещё вставлены золотые зубы и он не пожелал их показывать бандитам, чтобы их тоже не забрали. А то, к отрезанному пальцу, присовокупились бы ещё и вырванные зубы

Татьяна Очищалкина

Потому что у него был полный рот золотых зубов. 🙂

Андрей Папук

потому что бандит пригрозил ему молчать, угрожая пистолетом.

Александр Носов

просто у мужика были железные яйца, по этому и не закричал

Т*
Татьяна ***

он был глухонемой

Наталья Иващенко

бандит отдал ему деньги?

Алексей Иванов

потому что он додик вот и не закричал)

Мария Игоревна

потому что это было обручальное кольцо 🙂